||
 


العودة   منتدى الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة القصيم ( بنين - بنات ) > الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة القصيم > منتدى إدارة الاختبارات والقبول ( بنين - بنات )
الاســـــــم
رمز الدخول

منتدى إدارة الاختبارات والقبول ( بنين - بنات ) كل مايخص الاختبارات من تعاميم ونماذج وتجارب وشؤون القبول والتسجيل .

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 04-09-2007, 02:22 PM رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
عبدالله بن علي السعيد
مشرف منتدى شؤون الطلاب
مشرف منتدى الاستراحة
منتدى إدارة الصحة المدرسية

الصورة الرمزية عبدالله بن علي السعيد

إحصائية العضو







عبدالله بن علي السعيد غير متصل


Post الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني بجدة والمدينة وتبوك والعلا وينبع والمهد

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني بجدة والمدينة وتبوك والعلا وينبع والمهد والطائف والباحة والمخواة وعفيف




الناجحون في الدور الثاني بمركز اختبارات الثانوية العامة بجدة

جدة: حسن السلمي، أحمد ردة
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة عبدالله بن أحمد الثقفي نتائج الطلاب الناجحين في اختبارات الثانوية العامة بمركز اختبارات جدة والبالغ عددهم 786 طالباً من تعليم كل من جدة والعاصمة المقدسة والقنفذة والليث ورابغ وخليص، فيما بلغت نسبة النجاح 46 % من إجمالي الطلاب المتقدمين للاختبارات والبالغ عددهم 3076 طالباً،

وفيما يلي أسماء الطلاب الناجحين:
القنفذة
ثانوية آل كثير
قسم العلوم الطبيعية
عبد المحسن عبيد الله علي آل محسن الشمراني
محمد عثمان مثيب الجمعان الكثيري
ثانوية احد بني زيد
قسم العلوم الطبيعية
بلغيث احمد محمد آل دشاش الغانمي
رشيد زين موسى البركوتي المرحبي
ثانوية الجرد
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي علي آل قيس الشاردي
ثانوية الحبيل
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمد علي المرازيق المقعدي
علي بركوت نافع القناعي العمري
نافع علي حسن قناعي العمري
ياسين حمزة محمد الصالحي المقعدي
ثانوية السلامة
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالله محمد الوكيلي الغبيشي
احمد حسن عبده احمد اليماني
حسن محمد زيلعي آل حسن الغبيشي

ثانوية الشعب
قسم العلوم الطبيعية
حسن احمد محمد ال خضير الربعي
عبدالله سليمان علي الدبيعي الناشري
معسلف احمد محمد ال خضير الربعي
موسى محمد سويدي ال ابرا هيم السلامي
ثانوية الصفة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلمان ياسين علي الصحبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم ابن محمد ابن حسن آل قناعي المعشي
الحسين محمد علي الحازمي
حسن مشعي علي هلالي
حسين عجيل عبد الله عمر
عوض ابن حسن ابن جابر آل عوض العمري
محمد علي موسى الجابري العمري
مقبول ابن علي ابن جابر المزغبي الذيبي
ثانوية القوز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم حسين محمد الجعيدي الناشري
احمد محمد احمد آل جعفر المشرفي
حمزه ابراهيم علي الشقاوي الناشري
محمد ابراهيم مبغور الصفواني الناشري

ثانوية المظيلف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن بركات ابراهيم الركبي الشيخي
عبدالرحمن علي احمد الركبي الشيخي
علي محمد ابراهيم عقداني الراشدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم علي آل عقيل الرفيعي
ثانوية الملك عبدالله بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حسين محمد إبراهيم أبوشلشل الكديسي
ثانوية ثلاثاء يبه
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد حسن العقيلي الناشري
ثانوية دوقةالأولى
قسم العلوم الطبيعية
حسن ابراهيم محمد ال محمد الشيخي
ثانوية صبيا بلومه
قسم العلوم الطبيعية
حسن احمد يحي ابوسته الزبيدي
ثانوية عبدالرحمن عوف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن قاسم عبدالرحمن آل عباس السهيمي

ثانوية نمرة بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد عبدالكريم السهيمي القرني
محمد سعيد محمد القرني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله احمد اّل وضاح المنتشري
الليث
ثانوية أضم
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر جمعان خاتم الاحلاف الذبياني
رايد مسلم سالم الحساني المالكي
سالم سلمان مسلم الجعدي المالكي
محمد حامد عامر الجعيري المالكي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد سارج العمري
حسن حاسن محمد العصماني المالكي
قسم العلوم الطبيعية
علي صالح عطيه الحساني المالكي
ثانوية الأمير احمد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
عطية حسن مانع البجالي
ثانوية الامام محمد سعود

قسم العلوم الطبيعية
شديد شدة حباب الهلالي
ثانوية الخالدية بالوسقة
قسم العلوم الشرعية والعربية
إبراهيم علي بلقاسم الحسني
حسن ياسين عبدالله البركاتي
زاهر محمد أحمد البركاتي
محمد عبدالعزيز بلقاسم البركاتي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عبدالله عبيد الحرتومي
ثانوية الصديق بالشاقة
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله راجح علي العيافي
ثانوية الليث
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي سعيد سعيد مصاره
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بالقاسم أحمد عبدالله الشرقي الحاتمي
عبدالرحمن مسعود سعد العفيفي المالكي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
نور ابن عيدان ابن عبدالله آل عيد العزيزي
ثانوية زيد ثابت

قسم العلوم الطبيعية
سليمان ذيبان عوض اليزيدي
ثانوية طارق ابن زياد
قسم العلوم الطبيعية
زايد سالم محمد الصلاحي الزهراني
عطيه احمد حسين السوادي الزهراني
عطيه حسن احمد المقبلي الزهراني
ماجد غرم الله عتيق العطاوي الزهراني
محمد غرم الله خلف الله الحكيم الزهراني
ثانوية يلملم
قسم العلوم الطبيعية
مسلم رازق رزق الله البرهومي الفهمي
جدة
ثانوية الثغر بالخالدية
قسم العلوم الطبيعية
عاصم ابراهيم محمد باخيضر
عبدالخالق سعيد محمد رافعه
ثانوية الشيخ محمد عبدالوهاب
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم احمد عوضه البشيري الزهراني
بندر حامد حمدان الثلالي الحربي
زيد محمد حسن ال سعيد الحارثي
سعيد حسين سعد العرياني الشمراني

عبدالوهاب ضافر سعيد ال محرز
عطية شيبان عطية الزهراني
علي بريك عويضة الهميعي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن صويلح عطيه الجامعي السلمي
عبدالعزيز سعيد محمد الغامدي
محمد علي يحيى حلوي شراحيلي
ثانوية الملك عبدالعزيز بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد حسن محمد خبراني
قسم العلوم الطبيعية
أحمد فالح فلاح المقاطي العتيبي
ابراهيم محمد ابراهيم مباركي مسرحي
بندر علي محمد الخزمري الزهراني
حسين جار النبي حسن العاصمي المالكي
حسين ذاكر حسين أبو الحسين
عبدالعزيز هزاع عبيدالله المزيني الحربي
عيدان علي محمد الخزمري الزهراني
ثانوية حمزة عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
شادي ماجد ربحي منصور
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ياسر حسن على مؤمنة

قسم العلوم الطبيعية
فؤاد عويض مستور الفارسي
ثانوية عبدالرحمن الغافقي
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبدالله معاضه المنتشري
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبد الله محمد الشمراني
خالد حسن عبدالله الزهراني
ثانوية علي ابي طالب
العلوم الإدارية والإجتماعية
محمد عبدالله محمود شقدار
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
ناصر احمد محمد اليامي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
جهاد وجيه احمد الدويك
سامر عبدالله رزق المولد
وديع احمد حسين العويني
قسم العلوم الشرعية والعربية
اشرف عويض عبدالله الذروي
حسين علي مبطي المرواني
قسم العلوم الطبيعية
خالد فضل صالح الهبيلي

فيصل عزام خالد الجرجاوي
نواف صالح عبيد الطائفي
هلال سعد هلال العامري
ثانوية مجمع الأمير سلطان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم محمود محمد الجيزاني
ماجد سمير عبداللطيف البازي
محمد رافت سعيد اسماعيل
ياسر عبدالله غرم الله الغامدي
ثانوية مجمع الأمير محمد سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز محمد عرفات محمد رشاد نصار
معتز عافت يوسف الحزيم
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله زهير يوسف اسطه
عمر سلامه رجالله العصلاني
ثانوية أنجال العقيق الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر حافظ محمد شمس
ثانوية ابن البيطار
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمود انيس
ثامربن محمد حامد المالكي

سالم محمد عمر جحيدلة
عبدالهادي عبدالباري محمد مزجاجي
عمر سعد الدين الجزولى احمد
فهد محمد ابراهيم عاقل
منصور احمد منصور نجري
ثانوية ابن حبان
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد محسن سالم العطاس
قسم العلوم الطبيعية
خالد احمد محمد عسيري
سالم سعيد سالم الكربي
عبدالرحيم بن فريج مفرج عابد
عيسى محمد مريدي حاجي
مصطفى وهب محمد أحمد
ثانوية ابن حجر العسقلاني
قسم العلوم الطبيعية
سراج عيسى محمد عسيري
محمد عمر محمد عسيري
ثانوية ابن حزم
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد مهيوب أمين نعمان
محمد يحيى محمد عسيري
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب

ثامر سلطان علي آل فرج
متعب عوض الله صالح الجعيد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز ابكر محمد البرناوي
ثانوية ابن خلدون
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
احمد سعيد علي العمري
محمود حكيم محمود عبدالكريم
قسم العلوم الطبيعية
مروان عبدالحكيم حسن عبدالله الكاهلي
ثانوية ابي اسحاق
قسم العلوم الشرعية والعربية
جراح ناهض براز المطيري
سلطان عبدالله سعيد الجهني
قسم العلوم الطبيعية
محمد بلغيث صغير قريبي
ثانوية ابي محجن الثقفي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد إبراهيم محمد اسماعيل
ثانوية احمد حنبل
قسم العلوم الشرعية والعربية
شوقي خالد محمد ابونصيرة

قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل انور سليمان ابو جامع
ثانوية اشبيلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر سالم علي باجوه
ثانوية الأبناء بالقاعدةالملك فيصل البحرية
قسم العلوم الطبيعية
رائد عويض عطية المولد
ثانوية الأحنف قيس
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر سالم غريب رعيدي
قسم العلوم الطبيعية
سعود احمد محمد النجراني
ثانوية الأقصى الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن فيصل عبدالوهاب حلواني
عمار ناجي قايد العفيف
محمد سليمان محمد الشيخ الانصاري
ثانوية الأمجاد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ضيف الله عبدالله الغامدي
ثانوية الأمير تركي عبدالله

قسم العلوم الطبيعية
امين وصل بنيه المغامسي
ثانوية الأمير مشعل ماجد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان علي قدام الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
تركي سعود ذيب العتيبي
فارس فؤاد يحى سحلول
لؤي مبارك حمدان العمري
محمد عبدالله عطية الغامدي
ثانوية الأنجال الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد وضاح محمد الريس
ثانوية الأندلس الأهلية بجدة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد عصام ابن نمر الصحصاح
ثانوية الأندلس الأهلية برابغ
قسم العلوم الطبيعية
مشاري ماهر صديق القرشي
ثانوية الامام حفص
تحفيظ القرآن الكريم
سلمان أحمد علي حدادي

ثانوية البرزة
قسم العلوم الطبيعية
تراحيب مبروك حامد المعبدي
ثانوية التيسير الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
تركى احمد صالح طليبان
مصطفى محمد دحدولة 0
نايف منير حمود المحمدى
ثانوية الحارث عمير
العلوم الإدارية والإجتماعية
حاتم عبدالمعطي علي الردادي
قسم العلوم الطبيعية
حاتم علي حسن ابو الخير
لؤي طلال زكي بطيش
محمد رسمي سليمان بركة
ناصر سعد عون الشهراني
ثانوية الحطيم
قسم العلوم الطبيعية
مشاري سعيد صقر المطيري
يحيى عبدالله ساعد المالكي
ثانوية الخليج الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمود فخري محمود أبو النصر

قسم العلوم الطبيعية
ناصر وصل الله منصور الجدعاني
ثانوية الخمرة
قسم العلوم الطبيعية
سلطان جابر علي المزيني
عبدالرحمن عبدالمطلب شريف السيد
علي جويهل حسن المزيني
ماجد رده عبيد المزيني
ثانوية الخندق
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم ابوبكر ابراهيم بابصيل
بريك سالم برك حيان
حسين غازي حسين باعباد
حسين محسن محمد ناصر
حمزه عبدالله محمد باصبرين
خالد علي احمد النمري الجيزاني
رمضان عمر رمضان باغريب
ريان علي عايش حسن
زارع اسعد محمد زارع
سالم علي احمد بركات
طلال منصور يحي الحسني
عادل عبدالله علي عبدالله
عبدالله محمد عبدالله الشاطري
عبدالله منديل عبدالله الدعيع

مازن احمد عوض علوه
محمد احمد احمد صيام
محمد رزق حسن عنتر
محمد عبدالرزاق ابوبكر بابحير
مراد حامد احمد محمد
معاذ عبدالله فرج بوسبعة
معن احمد ثابت الكثيري
مهدي صالح مهدي بالشرم
يوسف مسعد محمد العصامي
ثانوية الخوار
قسم العلوم الطبيعية
حسني بطيحان مريزيق المعبدي
ثانوية الدرعية
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعد علي الشهري
بندر علي خلف الشمراني
زاهر سليمان مصلح الجوفي
عاطف مهدي يحي الزيلعي
ثانوية الرحمانية
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
إبراهيم علي راجح الزهراني
خالد محمد حنيف أحمد
عبدالمنعم عمر محمد فلاته
علاء إبراهيم محمد صميلي

محمد سعد محمد القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
جابر جازي جابر السلمي
ثانوية الرضوان الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اياد حسن عياش جابي
حسن محمد سالم محسن
فهد محمد صالح احمدادريس
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن قاسم عمر مجلي
قسم العلوم الطبيعية
احمد علي ابراهيم قبيزه
احمد علي محمد علي
جلال محمد كمال الحفني
عبدالله محمد حسن العطاس
عماد سيد عبدالرزاق قادري
عمر علي علي إبراهيم
عمر كدي محمد كدي
فتحي محمد جمعالة محمد
ثانوية الزهراوي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد صالح عبدالله الشهراني
قسم العلوم الطبيعية

احمد فيصل احمد العي
احمد محمد فرج شلح
حمزة عبده اويس عثمان
صالح قويدر عبدالحق الحسن
علي احمد علي القثمي
عمار عبدالله مستور الزبيدي
فهد مثني ناصر حسن
فيصل محمد عبدالحليم طناشي
محمد جابر احمد شرف
محمد عبده اويس عثمان
مصطفى وليد محمد عكيل
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
إياد عزمي حلمي سالم
ثانوية الشاطئ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اسامه عبدالله موسى هزازي
عادل مسلم بن مبارك الجعيدي
محمد علي حسين عواجي
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي محمد سالم الجهني
عبدالعزيز سعد محمد السهيمي
عبدالله سعد عبدالله القحطاني
مبارك سالم سليمان عقيل
ناصر سعود حسن الزبيدي

قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد احمد عبدالله آل بقاش العمري
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد علي باهبري
رشاد محمد يحي النجار
قسم العلوم الطبيعية ليلي
احمد محمد عبد الرحمن الشمراني
برتاوي محمد برتاوي الخريصي الزهراني
سامي صيون صالح الزبالي
عبدالله احمد محمد مشني الغامدي
ثانوية الشروق الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
نواف نبيل محمد سعيد بهادر
ثانوية الشهداء
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالعزيز محمد ابراهيم بكرين
محمد علي ابراهيم خشوري
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سعيد علي ابراهيم
عبدالرحمن عبدالله علي البصيري
عبدالرزاق محمد عبدالله الجيزاني
عدنان ابراهيم محمد النزاوي
علاء احمد هبه الصبياني

فؤاد عبدالله حسين التركي
نواف صالح محمد صالح
ثانوية الصديق
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد ابراهيم حسن صبياني
ثامر محمد محمد العامري العسيري
حسن محمد عمر باحفظ الله
صالح عمر صالح يسلم باخريبه
عبدالله عبدالكريم جابر العياشي الشريف
عمر سعد محمد محبوب
فادي محمد عبدالله عقيلي
فيصل مريع حداد الحقوي
لؤي احمد ابراهيم زايد
محمد عمر علي الخلاقي
معتز ابراهيم احمد العياشي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ايمن علي عباس العباسي
عبدالعزيز احمد عبدالسلام المقبني
ماجد حسن علا الله ربيع
محمد عبدالرؤوف هاشم علي
قسم العلوم الطبيعية
توفيق صالح احمد موسى
زيد صالح زيد الريمي
سالم عبدالله احمد عسيري

عثمان حمد خلوفه حكمي
عماد مرزوق عبدالواحد الجدعاني
عماد عبدالحميد صالح عبدربه
محمد عبده علي صرخي
محمد عمر ابراهيم اللبان
محمد علي محمد العماري
ثانوية الصفوة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ياسر عبد الله ناصر المسيليم
قسم العلوم الطبيعية
عبد العزيز محمد جابر طيب
ثانوية الطبري
قسم العلوم الطبيعية
خالد عايض مسيفر البقمي
سفر حزام سفر الغامدي
عبدالعزيز نورمحمد عبدالخالق كالو مياه
عبدالمجيد رجب طامي الزهراني
فارس فرح ابن صنيتان العتيبي
محمد حمدي محمد العتيبي
ثانوية الفتح
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن احمد عبدالعزيز ياسر
رامي عبدالرحمن عبدالله الزهراني
عبدالله مبارك عبود جبير

محمود ابراهيم علي بغيل
قسم العلوم الطبيعية
سلطان مسعود عيضة الحارثي
محمد احمد يحيى فلاح
محمد خالد احمد غلاب
ثانوية الفضيل عياض بجدة
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي عبدالله عامري
ثانوية الفلاح بجدة
قسم العلوم الطبيعية
رامي محمد طالب مرعي سلامه
ثانوية الفهد برابغ
قسم العلوم الطبيعية
امان صبري يحي المولد
عبدالرحمن محمد بركة اسماعيل مبيريك الغانمي
ثانوية الفيصل
العلوم الإدارية والإجتماعية
عماد سالم حسن باشماخ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فيصل ابراهيم عبدالله الصومالي
محمد ناصر عوض طالب
محمدبن فيصل محمداكرم شومان
هشام عباس احمد ناصر

قسم العلوم الشرعية والعربية
حمزه نجيب محفوظ راشد
محمد بلغيث حسن الحكمي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد احمد محمد باجعفر
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم كامل نعيم
خالد عبدالرحمن عبدالعزيز محمد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
حسن علي بطاش آل عبدالله المنتشري
محمد مصطفى محمد عمر
ثانوية القدس بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية
فيصل عبده قاسم شار
نايف بخيت هين الدوسري
نايف علي احمد العتيبي
ثانوية المدائن بقديد
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
صالح خالد تناضب القثامي
ثانوية المروة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن علي ربيع آل عمر الزهراني

قسم العلوم الطبيعية
خالد محمد يحيى الامام الشنقيطي
مجاهد محمد عيسى احمد انديجاني
ثانوية المشرق الاهلية
انتساب شرعي ليلي
وليد عواد محمد الحربي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
أحمد حسن العبد المحسن
حمد عبدالعزيز حمد الخريجي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
هاني عبدالله محمد زرقان
قسم العلوم الطبيعية ليلي
انس فيصل حسن سليماني
رائد صالح احمد الشهرى
عبد الرحمن مبارك احمد العكبري
عبد العزيز احمد عمر بابطين
عبد العزيز حمدان سالم دريب
محمد صالح محمد صالح
نائف سعيد ناصر ال لدنه الشهراني
ثانوية المعتمد عباد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز علي عبده الغربي
ثانوية المعهد العربي السعودي الأهلي

قسم العلوم الطبيعية
أبو بكر قلزار أحمد بخش
عبد الاله سالمين سالم دهلوس
عبد الرحمن حجر موسى محمد
عثمان عبد المجيد عبد الخالق يحي
ثانوية المقريزي
قسم العلوم الطبيعية
عمار سليم عتيق اليوبي
ماجد عبده يحيى الحملي
ثانوية الملك سعود بالحرس الوطني
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان صنيتان خلف الروقي
قسم العلوم الطبيعية
عطاالله معيوف سعود البقمي
هادي محمد عبدالله السبيعي
هاني موسى علي الغامدي
ثانوية الملك فيصل البحريةالليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم علي محمد عيسى
سامر سليمان عبده هوساوي
سليمان علي قشموع الغامدي
علي محمد علي فرعون الغامدي
ثانوية المناهل الأهلية

قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز عوضه علي البشيري الزهراني
ثانوية المنهل الثقافي الأهلي
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد مبارك دهيكل السلمي
خالد محسن عيسى العولقي
شريف أبكر صالح أبكر
عمر عبد الاله واصل المهيملي
فراس أحمد محمد ذهبه الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سالم عمر الكثيري
أحمد عطية ناهض الظاهري
أحمد علي أحمد الشهري
حسام نافع نفاع السلمي
عبد الرحمن بكيل نصر عبده
عبد الله محسن شريف عيدروس
عبد المجيد عبد الله محمد الذيابي
فريد صالح عمر العمودي
محمد عبده محمد مهدلي
قسم العلوم الطبيعية ليلي
عماد قاسم سلمان الديب النخلي
ثانوية النهروان بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

احمد عبدالواحد أحمد جزار
حمزة مطر مبارك الانصاري
صلاح الدين محمد عبدالله جعرة
محمود مفيد احمد الشيخ
ثانوية بدر
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد احمد اسلم عيباني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله سعود شاكر الشعابي الحارثي
محمد عدنان محمود صبح
ثانوية ثقيف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله محمد عطيه العدواني الزهراني
مازن حشيم فيتل البنوي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
طامي عبدالله ذيب ال سمره
ثانوية ثول
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
امين حمدان قريان الوعيري السلمي
سامي محمد ضيف الله الوطيباني المطيري
فهد جويل محمد المولد
محمد غازي حمدي الجدعاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

وليد سليمان حمود الزنبقي
قسم العلوم الطبيعية
خالد نافع سهام الجحدلي
ساري سهيل محمد المولد
نواف حمدان صالح الجحدلي
ثانوية جدة
العلوم الإدارية والإجتماعية
عبدالله علي عبدالله الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عادل محمد عبدالعزيز الغامدي
قتيبه محمد ياسربن محمد وحيد مسلم
مشعل محمد ابراهيم المنصور
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
محمد عمر محمد علي
ثانوية جرير
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعيد علي جذنان النهدي
ريان فهد محمد الشين
سعد حمد عيد السفري الحربي
عبدالرحمن عبدالله عبدالعزيز الصاعدي الحربي
محمد عبدالرحمن علي محفوظ
ثانوية جيل الجزيرة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية

محمد احمد علي خليص المزروعي
ثانوية حذيفة اليمان
قسم العلوم الطبيعية
محمد دخيل عطيه الزبالي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالمحسن ثابت طامي المنقاشي
ثانوية دار التربية الحديثة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
سعود صالح محمد بالعمش
عبدالله يحي صد يق عبدالعزيز
محمد شفيق محمد بياري
ثانوية دار الثقافة الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد المجيد محمد سعد العكوز
ثانوية دار العلوم الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمود مصطفى كركدان
فارس اسامه فوزي الدوبي
ثانوية دارالبيان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسام حسين ابراهيم العاطفي العذيقي
ثانوية ذات الرقاع

قسم العلوم الطبيعية
عمر دخيل الله سليمان الغفيري
نايف دخيل دخيل الله المالكي
ثانوية ذهبان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله صلاح زايد الجدعاني
ماجد سعيد عامر اليوبي
ثانوية رابغ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر حميد عبيد الجحدلي
عبدالعزيز عميره عماير المرعشي
نبيل عوض عوض الله العسافي المطيري
قسم العلوم الطبيعية
راكان محسن نافع الهدهدي
قاسم دخيل الله داخل الهدهدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح احمد ابراهيم آل مهدي الشمراني
ثانوية رضوى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حميد محمد قموش المحمادي
مبارك مساعد مبارك الحربي
قسم العلوم الطبيعية

ابراهيم فريد عبدالحميد بتاوي
تامر عدنان سعيد الهندي
حسين فيصل حسين ابوشاهين
راكان فهد مسفر الثبيتي
عنان غسان علي مقنص
فراس سليم حسين داؤود
محمد احمد محمد بو
محمد سعود محمد المديرس
محمد عمر آيم عمر
منذر سالم حسين مهدلي
نواف فائز عايد المطرفي
ثانوية روضةالمعارف بالعزيزية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حمد سعود حمد السليم
ريان ماهر سالم الجهني
سلطان زكريا عويد المحياوي
عمر مصباح عمر الفران
قسم العلوم الطبيعية
اسحاق ابراهيم عبدالله العمري
صالح محمد صالح الغامدي
محمد جمال اسعد حطاب
محمد علي محمد الانسي
نايف حامد علي الحامد
ثانوية رياض القرآن الأهلية

قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
عبد الله علي صالح علي باقاسي
قسم العلوم الطبيعية
باسم حسن سيف محمد
محمود عبد الله صالح حسن
ثانوية زيد ابن الأرقم
قسم العلوم الشرعية والعربية
ممدوح ابراهيم احمد عرب
قسم العلوم الطبيعية
بندر صالح محمد النجراني
عمر عبدالله محمد مسعود
فيصل عبد العزيز معيض ال سابي الغامدي
ماهر عبد الكريم محمد الحمدي
محمد ناصر محمد بشير
هاني عبداللطيف سعيد المولد
ثانوية زيد الخير
قسم العلوم الطبيعية
طارق محمد محكم المطيري
عبدالعزيز فاهد رشيد العتيبي
عبدالقادر سعود صويبر السلمي
ثانوية زيد سهل الانصاري
قسم العلوم الطبيعية
أيمن محمد أبكر دخنة

ثانوية سعيد جبير
قسم العلوم الطبيعية
حسن حمود احمد آل زاهر الشهري
سعيد سعود سعيد العمري
عبدالله حاتم فلاح النفاعي
عطيه صالح عزيز الزهراني
مروان احمد عمر مقيص
ثانوية سهيل عبدالله
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي موسى راجحي
محمد علي عوض آل علي العلياني
يوسف حمد يوسف اساغه
ثانوية صقلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
رياض علي احمد الزهراني
عبدالقادر سعيد عبدالقادر الغامدي
محمد ناصر جزاء القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
احمد علي ملحاء آل شنيط
فارس محمد عكفي البيشي
مشعل محمد احمد الشهري
ياسر سعيد احمد الغامدي
قسم العلوم الطبيعية منازل

ذيب شباب قاعد بريك العتيبي
ثانوية طلائع الفكر الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله أحمد علي بامحرز
ثانوية طليطلة
قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل مصلح صالح الجرفالي
انور احمد سعيد الغامدي
ماهر محمد عتيق الثبيتي
ثانوية عبدالرحمن الداخل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله جمعان ضيف الله العمري
فهد جمعان ظيف الله العمري
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسين يوسف متدارس
ايوب حيدر داود الوصابي
بدر محمد جارد الجارد الشمري
حسن أسماعيل ابراهيم الصومالي
ثانوية عثمان عفان
العلوم الإدارية والإجتماعية
مشاري عابد عبدالله المولد
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حسين صالح حسن كليب

قسم العلوم الطبيعية
محمد عبدالله عمر مكاشر
ثانوية عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
صالح محمد عطية الزهراني
عامر سعيد ظافر العمري
محمد شاكر عبدالله الشهري
ثانوية عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
اسامه محمد عطية الله اليوبي
سعيد محمد بردي المالكي
عبدالمجيد عبدالله عطية اليوبي
قسم العلوم الطبيعية
بدر عبدالرحمن سعد آل الشيخ العمري
سلمان خالد محمد المالكي
ثانوية عمورية
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم أحمد علي المعمري
سامي سالم عبد السلام الشيخ
محمد علي عبد الله الرقب
محمود سهيل عبد الغني خلف
ثانوية غران
قسم العلوم الشرعية والعربية

سالم سليم سليم المعبدي
قسم العلوم الطبيعية
سليم سلمان سليم المولد
فيصل احمد محمد المعبدي
ثانوية فلسطين
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلطان محمد سليم الصبحي
عبدالله علي محمود مسعود البلوشي
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز امام الدين قادر بلال
علي محمد علي آل حسن الغامدي
محمد سعيد عطيه ال بدران الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سليمان حسن محمد موسى
مفرح عبدالله محمد الدهماني الشهري
قسم العلوم الطبيعية
ثامر عبدالاله محمود الزايدي الجهني
عامر نبيل عبدالقادر العمار
عبدالعزيز محمد صالح قرصين
ماجد عبدالله علي الظهرة
متوكل صلاح محمد المنصور
محمود محمد ابراهيم محمد ابو جندي
ثانوية قريش

العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
منجد مأمون حسين ديرانية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
صالح ابوبكر عبدالله باعشن
عبدالعزيز محمود حسين الشعيبي
ماجد علي هادي قرادي
محمد سعيد عبد الله باهرمز
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبيد محمد باوزير
حسين طه إبراهيم النواتي
محمد عبدالوهاب مهيوب شمسان
هتان احمد عمر عميران
ثانوية كليّة
قسم العلوم الطبيعية
جزاء حمندي ثابت البشري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد حضيض السلمي
ثانوية مؤتة
قسم العلوم الطبيعية
سعد محمد مرعي القرني
سلطان سعيد مبارك الحارثي
صخر جمعان موسى الغامدي
عايض صالح محمد اليامي

فيصل حسن محمد الشهري
متعب حسين حسن الزهراني
موسى جمعان موسى الغامدي
ثانوية محمد ادريس
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر محمد ناصر القايدي
قسم العلوم الطبيعية
محمد غنيم غانم السيد
ثانوية مستورة
قسم العلوم الطبيعية
جميل فالح حمود النافعي
ثانوية نمرة
قسم العلوم الطبيعية
راجي مسحل راجي الزويهري الزبالي
عبدالله سعيد عبدالله التكروني
فهد سعد عائد الرحيمي المطيري
ثانوية نهاوند
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر بريك بركات المعبدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بدر مريع حميد الشرابي
بنيدر عالي شديد المطيري
عبدالرحمن هريس عاضه المخيلدي اليزيدي

قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله سالم العطاس
احمد علي احمد بابقي
زياد سالم عبدالله بادحمان
ثانوية هوازن
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عطية علي السعدي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد مسفر ابن عمر الثابتي المالكي
سلطان محمد علي الراشدي
شويل احمد صالح العمري الزهراني
عليفي يحي محمد الصليبي الشاعري
محمد سالم سلمان الحجوري الجهني
قسم العلوم الطبيعية
احمد خالد عايض العرياني
احمد سراج عتيق العاصمي المالكي
بدر عايش كرينيف السهلي
حسام يوسف ديب أبولاشين
يسري فيصل ابن محمد شجون
ثانويةالحرمين الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
ثامر عبد الله محمد الزعاقي
مكة المكرمة

ثانوية ابن الاثير
قسم العلوم الطبيعية
سعود سعد سعود العضلي
محمد نادر علي بخش
وليد محمد أول محمد
ياسر فضل محمد نور تكروني
ثانوية ابن حزم ببحرة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فواز عبد الله خزام العازمي العيبي
ثانوية ابن رشد ببحرة المجاهدين
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احسان صالح خضر ابو عدس
عبدالرحيم شفيق فضل الرحمن حميد علي
محمد احمد محمد شناق
قسم العلوم الطبيعية
سهيل صالح مبروك المقاطي العتيبي
ثانوية ابن سيرين ببحرة
قسم العلوم الطبيعية
عمر الفاتح الطيب محمد أحمد
ثانوية اجنادين
قسم العلوم الشرعية والعربية
نعيم عبدالعزيز مطر القرشي

قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم محمد سالم عفيف
فيصل مبارك حبيب الله العوضي القرشي
نايف ردة ردة الله الصاعدي
ثانوية الإمام البيهقي
قسم العلوم الطبيعية
احمد مادينج يحي هاوي
فيصل سلوم ابراهيم شرف
محمود عبد السلام علي محمد
ثانوية الإمام الكسائي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عامر دخيل خلف الله السالمي
قسم العلوم الطبيعية
أمجد موسم عايش الهذلي
ثانوية الامام السخاوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم بكر مصطفى ابراهيم برناوي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم احمد محمد الشنقيطي
اياد صالح محمد سندي
ايمن عمر عبدالله محمد
بكر حسن علي محمد
شادي حسين محمد الجندبي الزهراني

صلاح سولي عمر وهابو
لطفي يوسف احمد زوبل
نايف كامل فارس المطرفي
ثانوية الامام النسائي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد احمد هزازي
عناد مبروك عواض الهديبي العتيبي
ثانوية الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
صلاح محمد مطر الكعبي
محمد مطلق عامر العميري
مشعل مبروك عامر الدعدي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد عبدالكريم محمد عالم
أيمن عبدالحفيظ عزي حميد
ريان سعد فيتاكيتا اسكندر
عاصم عدنان سالمين البطاطي
فارس ساير عالي القثامي العتيبي
فواز عيضة عنيبر السويهري
محمد صالح لافي القثامي
محمد سر الختم النور الطيب
ثانوية الخندق بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله محمد سعيد الصبحي

قسم العلوم الطبيعية
عماد سعيد عيد بطيحي اللحياني
ثانوية الريان
قسم العلوم الطبيعية
ماجد عبدالرحيم حمدان السفري
ثانوية الغريفين
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
سلطان نايز جبل السلمي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبداللطيف دهيكل شموس السلمي
محمد عبدالمحسن عياد السلمي
ثانوية الفرقان الأهلية بالزاهر
قسم العلوم الطبيعية
حمزه نزار عبدالكريم الحمداني
ثانوية الفرقان الاهلية بالشرائع
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد علي عيد العصيمي
قسم العلوم الطبيعية
ماهر عبدالله خليل مدني
مراد ناجي عطية المقاطي
ثانوية الفضل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية

سامي عبد الرؤوف عبد الجبار منصور
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
سعود رحيم الله انومياه خان
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم خليل إبراهيم بندقجي
عثمان هزاع محمد ذوي ناصر البركاتي الشريف
فهد جمعان سلامة اللقماني
محمد عياد محسن الصاعدي الحربي
ثانوية الفضيل عياض
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم ذياب القثامي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم عبدالله ناصر ال على القرني
نايف حسن علي رواص
نواف حسين سعيد ال غنوم
ثانوية القدس بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد علي عبدالله العدادي
سامي رشيد سليم اللهيبي
عمر سالم محمد المقداد
معتز زكريا مصطفى ابو عمارة
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمود حسن ابراهيم السيد بركات

احمد عبدالله سليمان الوصابي
ايهاب عصام احمد قملوا
سلمان حوذان محمد الشيخي
عبدالرحمن حسين بطان السلمي
عبدالعزيز سعيد احمد الغامدي
عبدالوهاب غلام قادر محمد صالح سومر
مازن سلطان محمد الشهراني
محمد عبدالرحمن عبدالله الصاعدي
ثانوية القعور
قسم العلوم الطبيعية
سلطان فايزبن ناجم الزحيمي السلمي
ثانوية القيروان
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي عثمان علي الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرؤوف نياز محمد الأفغاني
ثانوية الكامل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله بطيحان عبيد المطردي السلمي
فواز عليان ثالب الاذيني السلمي
قسم العلوم الطبيعية
بدري صالح عطاالله البسيسي السلمي
ثانوية الكر

قسم العلوم الطبيعية
عادل عايض حميد الحميدي الهذلي
عبدالله عبدالجابر حميد المطرفي
عمر عبدالرزاق حمادي المطرفي
ماهر سعود عساف الصرواني
ثانوية الليلية الأولى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد محمد ابراهيم عبد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
سعود ثامر سعد الحارثي
عوضه عبدالرحيم حمدان الزهراني
فيصل أحمد مساعد الزهراني
محمد حسين عبدالهادي حامضي
ثانوية الليلية الثامنة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبد العزيز محمد ابراهيم عمر
عطية الله عطيه جميل اليزيدي
ثانوية الليلية الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد سعيد عايض الحارثي
ثانوية الليلية الخامسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تامر محمد محمدابوالخير ابوشال

رائد شباب قميشان العتيبي
سعود عبدالله دخيل الله المسعودي
سلمان سلطان محمد الزهراني
سليم حاسن حسن الدعدي
عبدالحفيظ مبيريك كامل المسعودي
عبيد جودالله رداد اليزيدي
عمر حسن محسن الحصينات اللحياني
محمد صليح صويلح المقاطي
معيض حمدان عيضه الغفيري
هلال محمد علي المالكي
ثانوية الليلية الرابعة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد نفاع رويجي الفرحاني السلمي
ثانوية الليلية السادسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي سعد محمد القوادي البقمي
ثانوية المجمعة
قسم العلوم الطبيعية
مصلح مذخر عياد الزراقي
ثانوية المدائن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن مسفر سعد الصبحي
قسم العلوم الطبيعية

حسن جمعان عبدالله الخزمري الزهراني
ثانوية المسائية
قسم العلوم الشرعية والعربية
أحمد منون سرهيران فطاني
احمد محمد منيع الناسي عسيري
عبدالإله عبدالله عطية الله الصاعدي
عثمان محمد عمر عبدالله
فيصل محمد حسين نور أحمد بديع الجمال
منيع محمد منيع الناسي عسيري
قسم العلوم الطبيعية
أحمد حرب جمعة أبو العراج
أيمن عاطي عطية الهاشمي الامير
وليد محمد احمد باكليلة
يحي ابوبكر محمد زكريا
ثانوية الملك فهد بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سيدالاسلام عبدالجبار حسين
فارس احمد بكر دمبو
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد حسن الحداد
ماهر اسحاق نور احمد النجار
ثانوية الملك فيصل بمكة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

سهيل عبدالله محمد فلاته
ثانوية النهروان بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد ابراهيم احمد الزهراني
حنظلة نيازي حافظ غلام
راشد ابراهيم راشد سعد
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم شاه ولي جمعه الكابلي
معتز ين بكربن محمد برناوي
ثانوية ام القرى بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي سعدان عثمان المفضلي الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
ايمن زين العابدين عبدالحميد ملا
ايمن نور الاسلام نذير احمد
خالد جمال محمد مغربي
رامي سعد احمد العدواني الزهراني
رضوان محمد سعد اللهيبي الحربي
عامر ابوطاهر أبوطالب بذرمياه
عامر علي احمد محمد ابراهيم خان
علاء محمد مت دين السيامي
عماد فيصل محمد حنيف
ثانوية تثقيف الجنود الليلية

انتساب شرعي ليلي
محمد مذكر صالح الموزعي الشيخ
ثانوية دومة الجندل
قسم العلوم الطبيعية
حسام عبدالله محمد يتيمي
رمزي سليمان سالم السويهري
عبدالله هادي محمد شراحيلي
عماد عمار ناجي الهذلي
نواف سعد محمد الشنبري
ثانوية ذات الصواري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حاتم درويش يحي الناعري
سعد عبدالله عابد القرشي
قسم العلوم الطبيعية
عاصم اسماعيل كوركور السيامي
عمر يوسف ابراهيم حامد
مروان علي محمد سرية
نواف عبدالله محمد الصعنون
قسم العلوم الطبيعية منازل
قاسم وصايا موسى خان
ثانوية سولة
قسم العلوم الطبيعية
سعود ادريس عواض السليفي

ياسر عبيد لزام العميري
ثانوية شريح
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم فوزان عبدالعاطي الجيزاني الشريف
تركي فيحان سعيد الدلبحي العتيبي
سليم حسن حسين الجيزاني الشريف
محمد عبيد عبدالله المالكي
محمد مهوس مصلح الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمد علي هزازي
احمد حسن محمد العبسي
احمد سعد محمد النفيعي العتيبي
مازن محيسن حاسن الفضلي الهذلي
محمد سعيد محمد علواني عقيلي
يحي طالع حميد الفضلي
ثانوية شعاع المعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سلطان بركي فريد العلياني
ثانوية صالح الخزامي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
يحي عبدالرحمن عواض المالكي
قسم العلوم الطبيعية
عمر احمد بكر هوساوي

ماجد صادق محسن الصعدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله منصور ناصر بامحرز
ثانوية صروح التربية الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي برجس هذال الشمري
محمد عطيان عليوي الفهمي
قسم العلوم الطبيعية
توفيق صالح هجاد العتيبي
ثانوية صقر الجزيرة بحداء
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح غالي خليوي الحربي
عبد العزيز عبد الله عيد المحمادي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فواز مصلح مفرج البشري
ثانوية طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد عبدالله قريش الزهراني
ثانوية طيبة
قسم العلوم الطبيعية
حمود عبدالله هليل العصيمي
ثانوية عبدالله الخليفي

قسم العلوم الطبيعية
مؤيد محمد شافعي فلمبان
نايف حمزة محمد اسدالله
ثانوية عثمان عفان بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سليمان اسعد مؤمنة
خالد ناصر مسعر البيشي
سعد سعيد ناصر البيشي
لؤي خالد عبدالله با كلا
محمد عبدالله صالح الزهراني
محمد عبدالله محمد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد قوداي سالي سعد
انس محمد قاسم قاضي
حسين سليمان حسين محمد
خالد محمد سالم باحليوه
عبدالحفيظ عبدالرحمن عبداللطيف توهلونج
محمد إمام علي الطا هر
محمود سيد محمد ظهير الحق سيد محمد
ثانوية عكرمة ابي جهل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن عبدالملك محمد اليماني
مصطفى فرج خريص المالكي

قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر زابن سفر المسعودي
عامر مفلح شلويح العتيبي
محمد سعد مفوز اللهيبي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم حجاج عبدالعزيز العتيبي
بندر فيصل عابد الأنصاري
خالد يحيى شبان الفيفي
سعود مطر احمد الغامدي
عبد المنعم تونسي عبدالمنعم الدسوقي
محمد ابراهيم محمد الزهراني
ثانوية عين جالوت
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي علي الاشول العمري
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد محمد الشقاع
محمد نزار حسين فقيها
ثانوية فلسطين بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد محسن المجنوني
عبدالرحمن سليمان فلاح السلمي
محمد زيد شرف الحسيني الشريف
قسم العلوم الطبيعية

ابراهيم علي سعيد العبيدي السلمي
عبد العزيز ناصر عبد المطلب الراجحي
عبدالعزيز محمد حامد ال هاشم الصعب
ثانوية مؤتة بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالمعين جودالله سافر العتيبي
ثانوية مشرق بذرا
قسم العلوم الطبيعية منازل
سلمان صقر بخيت السلمي
عطية الله دويحان محمد السلمي
ثانوية مكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد خالد محمد عبدالله
موسى ضيف الله مبارك اللهيبي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسين موسى خبراني
سعود محمد يوسف عبدالله
عابد عبدالله هزاع القرشى
عبدالله فهد محمد المغربي
محمد علي موسى خبراني
مراد علوي علي ذيبان
ثانوية منارات مكة
قسم العلوم الطبيعية

امين عثمان علي دامت
ثانوية وادي البيضاء
قسم العلوم الطبيعية
خلف الله مطار صميل الندوي الهذلي
عطيه مطار صميل الندوي الهذلي
غويزي رداد جاهل القارحي
ثانويةالمعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عيسى عوض راجح الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد شعبان احمد ال مريح
هاني حسن رداد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية ليلي
بندر عصام مصطفى عاكف
رايد عابد عبد الله القثامي
ريان خضير حمدان الحربي
زياد سلمان حاسن اللحياني
عبد العزيز محمد علي عبد الكريم بشناق
ماجد احمد حمود الدعيس
ماجد علي صالح القحطاني
محمد عبد القادر جميل سخاخني

الناجحون في المدينة المنورة وتبوك والعلا وينبع والمهد

المدينة المنورة: علي العمري
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور بهجت بن محمود جنيد نتائج مركز اختبارات الثانوية العامة للدور الثاني في منطقة المدينة المنورة وتبوك ومحافظات العلا وينبع والمهد .والناجحون
هم :


العلا
الملك عبدالله عبدالعزيز بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
خليف عطالله معوض الخمعلي العنزي
الوليد عبدالملك بالعلا
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر حماد فرحان الميهوبي البلوي
عبدالكريم راضي ملاهد الخمعلي العنزي
محمد عايد عبيد العرادي البلوي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد علي عبدالله جمعة
قسم العلوم الطبيعية
محمد حسام الدين محمود محمد حسن
عبدالله عمر بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
زياد كاتب عماش الفقير الفقير
المدينة المنورة
أبو سعيد الخدري
قسم العلوم الطبيعية
خالد سليمان غانم الحجيلي
سامي عبدالله سليم الله الرحيلي
عمر عبدالعزيز مساعد الاحمدي
مهند غيث فرج الحجيلي
أبو سلمة المخزومي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد عوده محمد الصاعدي الحربي
أحد
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمد فال
ايهاب عبدالرحمن محمد الكرنيب
عبدالله عمر احمد بافرج
علاء عبدالرحمن احمد عباس
محمود غلام رسول محمد
أوس حبيب بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عايض دغيمان دباس العازمي الرشيدي
علي صالح سلمان الفريدسي الرشيدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد فالح سعدون العنزي
عبدالله مفلح علي العنزي
عمرو علي حسن ابوالنصر
محمد عاطي عويضه الردادي
مطير مطر غانم العازمي
قسم العلوم الطبيعية
مراد يوسف عبدالرحمن الشلالي
الإمام السمهودي
قسم العلوم الشرعية والعربية
نواف سالم قريميص اللقماني
الإمام عبد الرحمن فيصل تركي آل
قسم العلوم الطبيعية
حمد سعيد محيسن العرعري الرشيدي
ذياب سعيد سعد العرعري الرشيدي
صالح عايض جماد العازمي الرشيدي
طلال سعيد عابد العرعري الرشيدي
الإمام محمد سعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
باسم لافي حامد الحازمي الحربي
بدر سعيد عايش الحجوري
بندر عايد حسان الحجوري الجهني
عادل رمضان صغير العروي الجهني
محمد حامد عايد المغامسي الحربي
الأمير سلطان عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حسن محيسن الخطابي الحازمي
احمد عيد بخيت العوفي الحربي
زياد عائد خلوي العوفي
سامي قبل مقبل الصاعدي
عبدالسلام مساعد محيسن الخطابي الحازمي
قسم العلوم الطبيعية
صالح حامد غويلي الجابري
عبدالله عايض مقبول السحيمي
عماد عبيد عمران السحيمي
فيصل ابراهيم عياضه السهلي الحربي
فيصل مرشد رشيد الصاعدي
الأمير عبدالمجيد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
خالد سالم احمد الوهاشي
الأمير عبدالمحسن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحيم عبدالعزيز عبدالرحيم ابراهيم
عبدالله فيصل عوده الاحمدي
عيد عوض منيع العزيزي المطيري
فهد مضحي سليم دغيليب ابو ربعه
نبيل عائض عوض المزيني
قسم العلوم الطبيعية
حازم صالح حسن البدراني الحربي
عبدالرحمن محمد دخيل السراني
الأمير مقرن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ياسر علي سعيد المحمدي
الأمير نايف عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
زاهر احمد محمد محمد
الأنصار
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
نايف حسين محمد البدراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مطر العفين العرعري الرشيدي
يوسف صويلح عبدالدائم السحيمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن حاسن الاحمدي
الأوس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسان محمد حمزه عوض
الجار
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد ردة سعود المستادي
الجرف
قسم العلوم الطبيعية
بدر بشير عبيان السناني الجهني
ذياب سالم معوض السناني الجهني
عبدالله مطيع عليثه الحجيلي
ماهر سالم معوض السناني الجهني
مراد عبدالله زبن القرافي
الريان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ابو بكر محمد المحضار
عبدالله فهد ضويان السحيمي
عماد حميد دخيل الله الثميري
فهد سلمان عواد السناني الجهني
العباس عبدالمطلب
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سليم مرزوق العوفي الحربي
هاشم مفلح دخيل الله الرحيلي الحربي
العقيق
قسم العلوم الشرعية والعربية
زايد لويفي عويض الشاماني الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله علي الخليفه الوهابي
باسم حميدان محمد اللهيبي
ثامر حسين ماهل الردادي
طارق حسن جميل كردي
عادل عبدالسلام محمد علمي
عادل عبدالله راجي الصاعدي
ماجد محمد حمدي الشبيشري المطيري
محمد السالك محمد عبدالله الشنقيطي
مصلح مناور مصلح العازمي الرشيدي
مكي محمد هاشم محمد بخش
منصور علي احمد الشريف
منور مريزيق بخيت فالح السحيمي
ياسر عبدالله حسين الغامدي
يحي معلا بخيت مطلق السميري
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم سند الينبعاوي
صابر سراج صالح بشير
عبدالعزيز امان الله صالح بشير
عبدالله محمد بخيت العمري الحربي
هاني سعود حسن الدغماني
العلوم الشرعية
قسم العلوم الشرعية والعربية
وهيب رضا عباس نور
الفتح
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سلمان محمد الحجوري الجهني
وليد محمد دخيل الله الكلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم عطاالله رشيد المحياوي الجهني
عبدالرحيم علي حسن الشناوي
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمنعم دخيل الله سويلم الكلبي الجهني
المستراح
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالباسط علي الصائم
صلاح رويشد راشد السحيمي
الملك خالد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
ناهس مرضي هديبان العوفي
الملك سعود عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
علي سعود علي المحمدي
الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
طاهر علي سعود الرشيدي
عمر صنت رهيدل الميموني المطيري
قسم العلوم الطبيعية
حسام صالح مهنا السحيمي
ريان ابراهيم نصر الدين غلام محمد
سليمان معوض سليمان المحياوي
الملك فهد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فارس سعيد محمد العسيري
قسم العلوم الطبيعية
حمزه فيصل حسين النخلي
عون طالب عباس القصير
غسان عبدالله متعب خليفه
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد علي احمد عرق سوس
امين عبدالرحمن عمر الحداد
صالح عوض عواض المطرفي الحربي
ماجد فراج عودة العلوي
مشاري محمد متعب المطيري
الملك فيصل عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
رامي علي مقحم الحويفي المحمدي
عمر حسن منور المحمدي
النابغة الجعدي
قسم العلوم الطبيعية
ماجد مفلح مفرج الرحيلي
النعمان مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد عايش مفرح العروي الجنهي
النهروان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمدان عليان الصاعدي
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح عميره نافع المخلفي
الوليد عبدالملك بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم جابر محمد الاحمدي
بدر ببدر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم صالح عطيان الصبحي الحربي
فواز حميد حمد الصبحي
مصطفى شليان سليم الصبحي
حنظلة الربيع بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
راجح حميد عوض الذيابي الرشيدي
خالد الوليد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد فواز سعد المزيني الحربي
محمد عبدالله عبدالرحمن المغير
محمد عيد مطر مسعود التميمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن محمد عثمان
فهد نايف فيحان السحيمي
دار الإيمان
قسم العلوم الطبيعية
ايمن جابربن جابر علي
سلمان هليبان مبروك الجابري
دارالأ برار
قسم العلوم الطبيعية
مازن محمد احمد شويهي
صفوان قدامة
قسم العلوم الطبيعية
بدر عواض سلمان السهلي الحربي
عيسى عويد فهد السهلي
صلاح الدين الايوبي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسيعيد مسعود الميموني المطيري
طيبة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبداللطيف سلامه الرحيلي
ساري عياد عويبد اللقماني
عبدالمجيد فائز صالح العلوي
محمد عبدربه فراج العوفي
منصور مسلم بخيت الحبيشي الجهني
هاني سليمان حميد الصاعدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد يحي محمد المصطفى السباعي
عاصم عدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي رشاد عايد الجابري
معتق مسلم حريش الجابري
عبدالرحمن صفوان
قسم العلوم الطبيعية
خالد فواز بخيتان الجابري
عبدالعزيز الربيع
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عبدالرحمن درويش جابر
عبدالعزيز مروان
قسم العلوم الطبيعية
احمد الفليح فحيمان الذيابي الرشيدي
عادل فهد ثواب الفريدسي الرشيدي
عايش مرزوق سعدون الفريدس الرشيدي
عبدالاله سعد سعود الذيابي الرشيدي
علي ناشر راشد الفريدسي الرشيدي
علي نويشى خلف الذيابي الرشيدي
محمد عابد بخيت الفريسي الرشيدي
منيف فالح عظمي الذيابي الرشيدي
يوسف مثيب دارس الفريدسي الرشيدي
عتبة غزوان
قسم العلوم الشرعية والعربية
امين عبدالرزاق رزق الصبحي
عادل عايد عوده الصبحي
عتبة مسعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر سليم حضرم السحيمي
قليل جابر علي اليزيدي القحطاني
عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
احمد خليف خليفه الهجلة المطيري
عمرو الحارث
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سعود شامان السهلي الحربي
قثم العباس
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سلمي سويلم الصبحي
مجمع الملك عبدالله عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ماجد حسين هاشم البركاتي
مدارس دار الهجرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم محمد عبدالرحمن الحواس
سلطان عمار عمر اللهيبي
سليمان محمد سليمان الوابصي البلوي
عبدالرحمن مقحم دخيل الله كحيل الطويلعي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
حسام احمد رازن الرحيلي
خالد فيصل محمد مسعود
خليل منيع بركه النحياني المطيري
دخيل الله فواز دخيل الله العبيدي
رائد عويضه عطيه العلوني
عبدالعزيز عبدالحميد عبدالكريم الدر
عبدالله سريحان حامد المهلكي المطيري
عبدالله مبارك نويفع المزيني
محمد احمد سنوسي سنيور
وليد عبدالله معتق الجابري العمري
نهاوند
قسم العلوم الطبيعية
سامي سليم مسلم الصبحي
هشام العاص
قسم العلوم الشرعية والعربية
نايف مطر معيض العازمي الرشيدي
قسم العلوم الطبيعية
بندر سبيل حوي القلادي الرشيدي
بندر عبدالله سليمان العرعري الرشيدي
رائد عبدالرحمن بخيتان الجابري الحربي
عبدالله عايد زايد العرعري الرشيدي
عيسى مطر معيض العازمي الرشيدي
المهد
أبان سعيد
قسم العلوم الطبيعية
منيع الله مناجا منيع الله الرحيمي المطيري
الحكم هشام
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مسعد سعد المطيري
رائد وسمي موسم المطيري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عايد نايف عويض المطيري
عبدالعزيز عايض عواض المشرافي
محمد زايد محمد المطيري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عيد محمد علي المرعشي
المهلب أبى صفرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محيل غالب العزيزي المطيري
زيد عاصم
قسم العلوم الطبيعية
عادل بدر خليفه العزيزي المطيري
فيصل شبيب عابد المهلكي المطيري
عمرو العاص
قسم العلوم الطبيعية
سلطان سعيد عالي الشاطري المطيري
فيصل علي خالد الميموني
قتيبة مسلم
قسم العلوم الطبيعية
دعيج محمد ساير المطيري
سالم عبيد سالم المطيري
تبوك
أبو موسى الأشعري
قسم العلوم الطبيعية
حمدان معوض حميد الرموثي البلوي
رائد عودة عطالله العنمي الجهني
الأبناء الأولى
قسم العلوم الطبيعية
سامي عبدالله محمد جراح
الأبناء الثالثة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حابس عبدالله كايد اليمني العنزي
حسن جابر عزالدين هزازي
عبدالله عوده مسعود المرواني الجهني
الأبناء الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد عبدالمجيد يونس قاسم
الأمير سلطان عبدالعزيز بالوجه
قسم العلوم الطبيعية
منصور محمد رويعي الوابصي البلوي
البئر
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مطير عيد سليمان العطوي
البدع
قسم العلوم الطبيعية
حامد ابراهيم مسعدالسنيجي العميري
قسم العلوم الطبيعية منازل
ضيف الله عايد سلامة العميري الحويطي
الشبحة
قسم العلوم الطبيعية منازل
يوسف سعيد غيث العنمي الجهني
الشدخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد مشنفي خبراني
الشمال الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عوده عواد الشوامين
الظلفة
قسم العلوم الطبيعية
عايد راجي ضبيان العطوي
عبدالمجيد عادي طحيمر العطوي
الملك سعود عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعد عواد محمد العطوي
نايف سليم مسلم الوابصي البلوي
الملك فهد عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
فرحان منصور حمدان البلوي
الملك فيصل عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
حامد حسن محمد العرياني
قسم العلوم الطبيعية
عزيز مفرح فريح الرشيدي
يحيى حسن محمد مجرشي
المنجور
قسم العلوم الطبيعية
عبداللطيف محمد حماد النجيدي
الوجه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد محمد عودة الصومع البلوي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عياد عوده الوابصي البلوي
عيد علي حمدان الرشيدي
بدر بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
محمد حمود سلامه الضيوفي العطوي
تبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد معيض آل عليه عسيري
عبداللطيف عايد جمعان السهلي العنزي
فايز عبدالرحمن فايز آل مروّح الشهري
فواز مسعد عوض الله الفهيدي القرشي
لافي عواد مبحل الفقيري
محمد جابر مسعود الثويعي الفيفي
منصور رافع محمد آل مجدوع القرني
قسم العلوم الطبيعية
طلال حسن سالم المغربي
تيماء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ثامر عبدالعزيز فياض الطباع
حمد سعود سلامه المقطعي العنزي
فهد صالح جلال الفندل العطوي
فواز محمد مخلف السهلي العنزي
يوسف عبدالعزيز محمد الهارون
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بطيحان موسى بطيحان الماضي الشمري
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد مهناء مطر عرنون الصلبي
حقل
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمود فراج علي الشمسان العمراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عطاالله سليم الزمهري الحويطي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسعود علي الدبر العمراني
عبدالله مبخوت عبدالله جحزر
حنظلة الربيع بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعيد سعد بشيتان العرد الفايدي
شامخ عطاالله عايد الكشي الجهني
صلاح عواده عتيق العرد الجهني
مزهر مرضي سعيد الفايدي الجهني
شداد أوس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عيد سالم النويجعي الحويطي
ضباء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سليمان تراحيب رجا العزيزي المطيري
وليد اسماعيل محمد مرعي الشريف
طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سلمان فريهيد الدقيقي الحويطي
سامي عطاالله محمد ابوراضي الحويطي
مشحي مقبول محمد البسيسي
عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم مسلم الحت الجوهري
سليمان سيد ابراهيم جابر
منسوبي قوات الدفاع الجوي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد سعد علي آل جبيل
سعيد بركات نصيب العمري
هارون الرشيد
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم زبار شافي الذيابي العتيبي
سلمان عيد حسن الشذيواني
صالح سلمان سالم الازيمع الصيدلاني
فواز حامد مسفر المرزوقي
ينبع
أبي طلحة الأنصاري
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عيد سمير الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
حمد حامد حمود المورعي
سليمان مسعد سليمان المحياوي الجهني
هاني محمد يتيم الرفاعي
ابن النفيس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن حسن اسحاق احمد دين
معاذ سعد محمد روضة
ابن حيان
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالحميد محمد مبارك الجهني
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية ليلي
خالد عبدالواحد عمر رمضان
هاني حسين حامد الصبحي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد رجا الله حامد الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حمد حميد اليوبي
سامر فراج فريج اليوبي
عبدالله اليدالي محمد الشنقيطي
مصطفى اسماعيل محمد تركستاني
هتان سعيد عايد المولد
ابن خلدون
قسم العلوم الطبيعية
ايمن سمير جميل خياط
عمار ابراهيم عبيدالله التركستاني
الحسن الهيثم
قسم العلوم الطبيعية
احمد فرحان واصل الرفاعي الجهني
السلطان محمود الغزنوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر حمدان محمد العنمي
قسم العلوم الطبيعية
سامي صالح سليمان الحافظي
الفقعلي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عيد ابراهيم المشعلي الجهني
الملك عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عويض عياد الفايدي الجهني
مشاري بخيت معوض السناني الجهني
نايف سعد سعيد العروي الجهني
هاني دخيل دخيل الله المرواني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم محمد رشيد السناني
ثاني سالم اسيمر الرشيدي
رامي سعيد عبدان المالكي
رمزي مصلح عويض الكتيني
سلطان فواز فايز السناني
سليمان علي سليمان اليحي
طلال عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عايض لافي عطاالله الربياوي
عبدالله عبدالحميد محمد الرفاعي
عبدالله عيد محمد القبساني
علي اسماعيل يحيى دراج
علي عبدالله حميد الحبيشي
عواد محمد حطيحط الاحمدي
محارب عايد سعيد العلوني
محمد عبدالله جميل الرفاعي
مروان عواد احمد الفايدي
منصور سليمان عطاالله الحبيشي
هاني رجاء الله غيث الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد علي السليمي الحربي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد عبدالله الساسي
الملك عبدالله عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل ساري صبيان السناني الجهني
الوليد عبدالملك بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالمجيد مرزوق عبدالرزاق الحمدي
نادر توفيق محمود الادريسي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
توفيق محمد مقبل الحبيشي الجهني
عبدالرحمن عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عبدالله مهيل سلمي الرشيدي
فهد كريم عواد العلاطي الجهني
نافع سعيد مسعد العطوي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سليمان مطيران الميلبي الجهني
سعيد مدهش حسن السيمر السهيمي
فهد احمد عبدالمطلوب الحبيشي
ماهر احمد محمد بغدادي
عدان
قسم العلوم الطبيعية
دخيل الله عودة دويهس السنانى
معاوية أبي سفيان
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله حميد حمود الميلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
بندر عياد دهيكل البرقاني الجهني
عبدالرحمن رجاءالله مهنا الرفاعي
محمد صلاح عبدالله الحبيشي الجهني
هيثم عوده عواد الكشي الجهني

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني في الطائف والباحة والمخواة وعفيف

الطائف : ساعد الثبيتي
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين في محافظة الطائف محمد بن سعيد أبو راس نتائج الثانوية العامة "الدور الثاني " والتي تشمل محافظة الطائف والباحة والمخواة وعفيف .وفيما يلي الأسماء:
الباحة
الإمام ابن عامر لتحفيظ القرآن الكريم بالعقيق
تحفيظ القرآن الكريم
فهد راجح مناحي الجنيبي الاكلبي
نايف طامي راشد الرفاعي الغامدي
الأمير فيصل بالعقيق
قسم العلوم الطبيعية
صالح مريط جويعد الرفاعي الغامدي
علي سعيد محمد آل جماعين الغامدي
الامام ابن كثير لتحفيظ القرآن الكريم بالظفير
تحفيظ القرآن الكريم
عبدالله حسن سعيد آل شنان الغامدي
السروات بالظفير
قسم العلوم الشرعية والعربية
يحيى محمد احمد ال زنان الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله احمد علي الطفيلي الزهراني
وليد علي محمد الزاعبي الزهراني
الفيض
قسم العلوم الطبيعية
حاتم محمد عائض الزهيري الغامدي
الملك سعود
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سعيد حسن العيسى الغامدي
عبدالرحمن علي محمد الذوابي العمري
الملك عبدالله بجرب
قسم العلوم الطبيعية
عايض حبيب حمدان ال مسلم الغامدي
الملك فهد ببني سار
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الاله علي احمد زنان الغامدي
النصباء
قسم العلوم الطبيعية
خلف محمد جمعان الكناني الزهراني
عبدالله صالح سعيد الكناني الزهراني
بادية بني كبير
قسم العلوم الطبيعية
نايف عائض سعيد الغامدي
بالشهم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
خلف محمد عبيد آل عثوان العليانى
قسم العلوم الطبيعية
عماد عبده علي آل سليمان الغامدي
محمد فالح عبدالله ال معيض الغامدي
بطحان
قسم العلوم الطبيعية
ناجم محيميد عيد البشيري الزهراني
بني سالم
قسم العلوم الطبيعية
عبد الهادي علي محمد المرزوقي الغامدي
بني عدوان
قسم العلوم الطبيعية
احمد راشد عبدالله العدواني الزهراني
احمد سعد احمد الثابتي المالكي
غامد الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي ابراهيم علي ناشر
الطائف
أحد المسائية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرزاق لافي مرزوق الجابري
أم الدوم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله منير ضويحي السميري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
شباب مرزوق زويهي الذيابي العتيبي
أنس بن مالك الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عبييد سفر الثوري السبيعي
عبدالله بخيت بريك آل مقمع الدوسري
ابو الطيب المكي
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله عيضه خلف الله القبيسي الحارثي
الإمام مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
عبدالرحمن فيصل سند المنصوري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
هاني عبدالعزيز حسين الذبياني
الأمير سلطان بالقاعدة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
صلاح عوض خراس العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سيف صالح بركي السواط العتيبي
الأمير محمد بن عبدالرحمن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عماد احمد سليمان الغريبي
مراد احمد عبدالله محنف
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي عبود معيض الجعيد
حميد محمد حميد الحساني الهذلي
قسم العلوم الطبيعية
وليد احمد مهدي العماد
الأندلس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالملك احمد حسين زعفراني
الجفر
قسم العلوم الطبيعية
مسفر مطر مسفر العصيمي
الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم علي حسين الصعفاني
ضيف الله صليح مصلح آل معيض المالكي
طارق قليل محمد السعدي المالكي
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد مرعي الزهيري الزهراني
وائل عايض خضر العصيمي
الحشرج
قسم العلوم الطبيعية
محمد راجح حمود المرزوقي البقمي
الحصنة
قسم العلوم الطبيعية
حامد محيل سعد آل عبيد الحارثي
الحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم محمد القثامي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عابد حسن القثامي
الخرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
شبيب نايف مذكر القريشي السبيعي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسين نايف حسين لؤي الشريف
عبد الله منصور محسن لؤي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد مسفر عايض الحارثي
الخليج
قسم العلوم الطبيعية
حسام معتوق صالح الحميدي
فهد صالح مرزوق الجعيد العتيبي
الركنة
قسم العلوم الطبيعية منازل
حجاب سهاج طريخم المرشدي العتيبي
ذايب ناصر غزاي المرشدي العتيبي
سعد خليفه كليب العازمي العتيبي
سعيد مطر صامل المقاطي العتيبي
شاكر عواض عيضه الثبيتي العتيبي
طراخم مساعد طريخم المرشدي العتيبي
محسن خاشم صنيتان الروقي
مسعد قطيم خضران العازمي العتيبي
الزوران
قسم العلوم الطبيعية
شجاع نواف محمد الحسني الشريف
الشفا
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عبيد معيصب العبيدي السفياني
الطائف
قسم العلوم الطبيعية
محمد عابد عبدان الظويلمي المالكي
العطيف
قسم العلوم الطبيعية
عارف عبد الله عبود المقاطي العتيبي
الغريف
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله محمد نايف المدارية السبيعي
الفيصل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عيسى علي احمد ال فرحان العسيري
قسم العلوم الطبيعية
احمد برك عوض سواد
ايمن علي محمد باسهل
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عوض عبدالله العاصمي المالكي
عبيد عابد عبيد الخالدي
مهند ابراهيم عبدالله حدايدي
القريع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سعيد محمد العاصمي المالكي
المحاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعد ملفي مصلح الروقي
الملك خالد
قسم العلوم الطبيعية
احمد بيشي محمد ال مبارك العنبري
عمر عطيه محمد العبدلي الحارثي
الملك سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فهد حاسن علي الخماش
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي عبدالله الصهبي الشهري
محمد ماجد محمد السبيعي
قسم العلوم الطبيعية منازل
مشعل نجم مصيبيح الروقي العتيبي
الملك عبدالعزيز بالحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد المجيد منصور عبيد العصيمي
علي خلف محمد الزايدي
نايف ضاوي فالح النفيعي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حميد دغيليب سليم القثامي
متروك مريزيق مرزوق القثامي
محمد منيف مثيب الملوح السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد عقاب العالي العتيبي
عبدالغني عواض عوض الثبيتي
عبدالله سفران مقبل العصيمي
عبدالله منصور عبيد العصيمي
فهد عبدالله مبارك الخماش
مطلق حسن هليل العصيمي
مطلق شبيب وصل الله العالي العتيبي
ناصر حامد رزين الخماش
وليد مشعل فايز العالي العتيبي
الملك عبدالله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
محمد شرف محمد الخالدي الحارثي
المواهب الأهليه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي راشد ثواب الجعفري المطيري
تركي سالم وخيضر النفيعي
سعود فهد دخيل الله العصيمي
صالح محمد صالح الزايدي
عبدالله مفلح شعوان المرزوقي البقمي
عبدالناصر زايد راقي القثامي العتيبي
محمد فرحان عوض الله العصيمي
مسفر رجاء الله ابراهيم الشهيب الثبيتي
نقا علي نقا الكريزي البقمي
نواف نايف حمدان الاحمدي الحربي
المويه الجديد
قسم العلوم الشرعية والعربية
عامر نايف جهجاه الخراص العتيبى
عبدالله هندى عبيد الخراصى
عياد فلاح زبن السميرى العتيبى
فهد سعد بجاد الخراص العتيبي
منيف سعد بجاد الخراصي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مشوح سالم الذيابي العتيبي
جهاد محارب بجاد الخراص العتيبى
سعود عوض الله منيع الله الجعيد
صالح عبيد مفيدن العازمي العتيبي
ضيف الله معلى على الحرجلى السفيانى
عبدالله صامل ذعار الخراص العتيبي
عقيل جابر عقيل أل زيد
غالب بين سهل الخراص العتيبي
فهد بزعان عشق الشيباني
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية
خالد سعود منصور لؤي الشريف
عبدالله خالد عبدالله لؤي الشريف
تربة
قسم العلوم الشرعية والعربية
جار الله جمعان طامي الدغفلي البقمي
مقبول خضران سفر الموركي البقمي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحمن ناصر علي الحضرمي
ثقيف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عائش عويض الحمياني
عمر محمد احمد عمر
عيسى علي عبدالله الكعبي الهذلي
محمد عبدالعزيز جماح ال حسن الغامدي
مشاري محسن حسن الثمالي
حمزة بن عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
مشاري فلاح خراص الزيادي
رنيه
قسم العلوم الشرعية والعربية
رسام عبد الله محسن المجمعي السبيعي
سويد الحميدي سويد الفريعني السبيعي
محسن محمد محسن الوثالين السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
بشير جمال الدين البشير محمد احمد
قسم العلوم الطبيعية منازل
سعد شبيب حجاب المراغاني السبيعي
سديرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمد دخيل الله الوذيناني
عويض عائض محمد النفيعي العتيبي
شباب الفهد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد عوض محمد ال حسن القرني
صفوة الطليعة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
فيصل جزاء مطيلق النفيعي
صقر قريش
قسم العلوم الطبيعية
فيحان عيد مقحص الشدادي الحارثي
هزاع مسفر طلحان المذاهبي الحارثي
عكاظ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مفرح حسين سعيد العدواني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم محمد الطلحي
عمر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الطبيعية
عائض صائل مزيد الشدادي الحارثي
كلاخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد غازي حماد السناني النفيعي
مقر شنيف
قسم العلوم الطبيعية
سيف محيل حياد الذيابي العتيبي
هوازن
قسم العلوم الطبيعية
رائد حميد حامد الزايدي
عبدالمحسن عبدالله سليمان النفيعي العتيبي
المخواة
إبن سيناء بالشعراء
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد صالح الشيخي الزهراني
صالح نعمان صالح الأحمدي الزهراني
عبدالله ابراهيم احمد المفضلي الزهراني
مرضي مطير سليمان الحارثي الزهراني
الأمير سلطان بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
حسن بركات عبدالكريم السعدي الزهراني
سعيد عبدالرحمن علي الظهيري الزهراني
عبدالله علي لافي الظهيري الزهراني
محمد عوض صالح آل سعد الزهراني
السعودية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله مصبح عبدالله القرشه العمري
الملك عبد الله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سالم علي العواجي الزهراني
سعيد سعد عبدالرحمن المفضلي الزهراني
سوقان أحمد سوقان السوطاني الزهراني
عثمان علي احمد النقمي الزهراني
محمد احمد حسين المفضلي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم عبدالله موسى الفقهاء الزهراني
دخيل الله محمد علي العويفي الزهراني
سالم سفلان محمد الدياني الزهراني
عطيه احمد يحيى المفضلي الزهراني
محمد علي احمد اليوسي الزهراني
مسعود صالح سالم الدياني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبد العزيز يحيى بالقرون الزهراني
محمد قزعه تويم الخزمري الزهراني
الملك فهد بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
سمير سعيد محمد الدميني العمري
محمد مستور مهدي المشايعه العمري
حطين
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم احمد محمد العطاوي الزهراني
مفرح عبد الله علي العلوي الزهراني
ذات الصواري
قسم العلوم الطبيعية
مصلح سودان احمد السويدي الزهراني
عفيف
ابرقية
قسم العلوم الطبيعية
سعود مشعل بجاد المغيري العتيبي
الجزيرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود نائف صنداح المقاطي العتيبي
الصقرة
قسم العلوم الطبيعية
حاتم سهل القوين المغيري العتيبي
القدس
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد تركي محمد ال رابعه القحطاني
عفيف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر سليم فهيد السلات العتيبي
محمد علي سودان الروقي
محمد غلاب محمد العضياني العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مقعد بجاد الخراص العتيبي
بنيدر مقعد بجاد الخراصي العتيبي
سعد جرى عبد الجميد الجبيل المطيري
فايز غازي مصيبيح الجذع العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
محمد جوده عبدالمؤمن طه



http://www.al**********.sa/news/newsd...=2531&id=20401






 -------------------- لا إله إلا أنت سبحانك إني كنت من الظالمين  --------------------

  رد مع اقتباس

قديم 23-08-2008, 10:57 PM رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
سعد السيد
تربوي جديد
إحصائية العضو






سعد السيد غير متصل


الرابط مش شغال







  رد مع اقتباس

إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 08:11 AM


الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة القصيم  ِ(بريدة) ِ
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
هذا المنتدى يستخدم منتجات بلص